Как поставить купленную машину на учет, если она была снята с регистрации?
Здравствуйте, договор купли продажи заключённый с собственником. Если такой нет возможности составить то признавать право собственности на автомобиль через суд.
Нужен сам договор купли-продажи авто, но тут сразу возникает вопрос - а как НЕ собственник вам мог продать авто?
Дело в том, что если авто вам продало негодное лицо, то законный собственник может через суд истребовать его обратно, а вам придётся признавать сделку недействительной и получать назад свои деньги. Не говоря уже о том, что будет факт мошенничества.
Ну или может вы изложили мало информации
Все документы, что имеются и нужны.
Вы в ГИБДД то обратитесь.