Как решить проблему с переоформлением автомобиля и избежать штрафов?
Купил автомобиль но не могу пока его переоформить договор купли продажи уже внесен в базу гибдд если меня еще раз остановят выпишут штраф 5000 р можно ли мне расторгнуть договор и ездить на машине дальше.
Лучший ответ
Нет, поскольку, если вы расторгните договор - авто придётся возвращать. Или же надо расторгать договор, чтобы снять его с базы ГИБДД и заключать новый.
Правда, непонятно, по какой причине авто не ставят на учёт, если договор уже в базе ГИБДД.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.