Судебный приказ пришел, но письмо не получено - как отменить требования без знания размеров?
Да, можете обратиться в суд и отменить судебный приказ, достаточно знать номер дела.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Уважаемый Михаил, да Вы имеет право подать возражение (заявление) на отмену судебного приказа.
Можно отменить уже сейчас.
Можно не ждать. Идете на судебный участок и получаете его самостоятельно. Главное знать ФИО судьи и адрес. Пишите возражение на СП и отдаете на участке.
Делайте выводы.
Конечно, но для написания возражения вам все равно надо с ним ознакомиться. Знать истца.
Да. можно его отменить не дожидаясь получения приказа.
Здравствуйте, да, вы уже можете писать возражения.