Билайн автоматически подключил услугу бесплатный интернет в сети 4G и взимал плату в течение 8 месяцев - как вернуть деньги?
С февраля 2021 сотовый оператор Билайн без моего согласия подключил услугу "бесплатный интернет в сети 4 G" По словам сотрудника данная услуга ранее была бесплатной. В течение 8 мес. автоматически взималась плата 100 руб. Данной услугой не пользовался. Т.к. у меня кнопочный телефон без доступа к сети интернет.
Вопрос:
Какие действия можно предпринять с целью возврата средств за услугу, которой я не пользовался.
Подайте письменную претензию о возврате денежных средств, заказным письмом на юридический адрес компании.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, без Вашего согласия услугу подключить не имели права.