Как определить основную и внутреннюю совместительство после изменения ставок в школе
Я работала в должности заместителя директора на 1 ставку и вела уроки на 0,5 ставок. После реорганизации школы ставка зам директора сократилась на 0,5 ставок. Сейчас у меня 0,5 ставок зам директора и 21 часов учитель русского языка. Какая должность у меня считается основной, какая по внутреннему совместительству?
У вас, скорее всего, оформлено не совместительство, а совмещение должностей (внутренее совмещение), поскольку вы выполняете и ту, и другую работу в пределах рабочего времени, то есть одновременно. В любом случае нужно смотреть кадровые документы, как вы оформлены, чтобы ответить на ваш вопрсос.