Боюсь, станет ли опыт курения травы причиной отказа от поступления на службу в МВД

По глупости в 16 лет попробовал курить траву, теперь в 22 боюсь, не станет ли этот факт проблемой при опросе для поступления на службу в МВД, сейчас я сожалению о том поступке и после того случая ни к чему такому не притрагивался, что говорить на полиграфе и есть ли вообще шанс на работу в органах.
Лучший ответ

Вам не стоит афишировать о данном факте, при опросе таа и заявите, что не купили и ничего запрещённого не пробовали, иначе сами себе создадите проблемы. А детектор законом вообще никак не регламентирован, он не обязателен для прохождения.

Большое спасибо!

Нет, не могут. Если конечно в качестве вступительного испытания не будет введён детектор лжи.

Спасибо за понятный ответ!