Утечка газа в квартире - отопление не работает, а газовая служба сказала ждать?
В квартире пахло газом, у еас индивидуальное газовое отопление, 2 проверки газовой службы показали что все исправно, вызвала аварийную, нашли утечку назад ч шланге и перекрыли газ. На улице минус 15, длм промерз, я с 2 маленькими детьми. Сказали ждите, после выходных оформите заявку. Что делать и куда жаловаться?
Лучший ответ
Лучше написать сразу несколько жалоб - в газовую службу, в Роспотребнадзор, в прокуратуру. В прокуратуру можно позвонить, зафиксируют ваш звонок и жалобу.
Жаловаться в Роспотребнадзор.
Однозначно жалобу газовщикам, в прокуратуру и ГЖИ.