Осторожно - мошенники под видом Международного букмейкера выманивают деньги.
Меня обманывают мошенники, они представляются Международным букмейкером, и просят варификацию, и пишут, что одно, то другое. И Я уже отдал 6000 руб, и ни говорят, что уже все готовоо, и просят последние две тысячи, и они всё вернут. И с Доууменнтами у них все в порядке.
Лучший ответ
Вы же не ребенок, чтобы верить во всё это..
Это мошенники.. прекратите уже с ними общаться..
В полицию обращайтесь с заявлением. Увы,вернуть деньги практически невозможно, так как Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть.
Раз у них все хорошо с документами, сделайте, что бы у них стало все хорошо с деньгами...