Сын прописан у отца. После развода муж продаёт кв. Прописать сына негде! Но выписать для продажи нужно. У меня нет прописки.
Укажите тогда при выписке любой адрес переезда. Прописываться туда не обязательно.
Просто будет потом штраф за отсутствие регистрации..
Какой у вас вопрос к юристам?
Значит вы просто снимите в никуда или новый собственник это сделает по решению суда.
Закон допускает прекращение регистрации и нельзя этим ограничивать собственника в совершении сделки по распоряжению своим имуществом.
Потом просто штраф в 2500 рублей заплатите и все.
А зачем вам эта регистрация и что она порождает в вашем случае для ребенка?
Если сын несовершеннолетний, он должен быть прописан по месту жительства одного из родителей. Если сын живет с Вами, значит Вы должны обеспечить ему регистрацию. Если квартира будет продана вместе с зарегистрированным в ней сыном, тогда новый собственник будет выписывать его из квартиры в судебном порядке. И в этом случае суд обяжет Вас, как родителя, обеспечить сына пропиской по месту жительства.
Здравствуйте по месту проживания одного из родителей.