Наследственный дом признан моим, но нежелательные соседи создают проблемы с электричеством - что делать?
Дополните ваши исковые требования о выселении, которые сейчас рассматриваются судом, требованием о компенсации убытков в размере задолженности за электроэнергию и иные коммунальные услуги до момента фактического выселения.
Добрый день. Долги по ЖКХ по каши, но после вступления постановления в законную силу можно будет подать иск на тех жильцов которые там проживают. Не пробовали поменять замки.
Здравствуйте надо на них написать заявление в суд, пусть оплачивают.
Лучше оплатить а потом взыскать с этих людей. Остальное исходя из конкретики.