Скажите пожалуйста я развелась с мужем, у меня двое несовершеннолетних детей, могу ли я вернуть сына из армии?
Только в том случае, если Вы нетрудоспособны в соответствии с заключением МСЭ, нуждаетесь в постоянном постороннем уходе и нет других лиц, обязанных по закону Вас содержать.
Здравствуйте. Не можете. Это не основание.
Анна, это не основание для возврата сына с армии, увы.
Это не является основанием для возврата сына из армии. Только в случаях вашей нетрудоспособности или болезникоторая мешает вам содержать несовершеннолетних детей…