Сомнения при интернет-заказе - обещания подарка и условия получения, или Получение заказа с подарком - ожидание или мошенничество?

Я заказала по интернету платье мне позвонили уточнить куда, предложили выбрать еще плюс подарок будет. Теперь мне прислали смс что заказ отправлен, но подарок я получу после того как выкуплю посылку. Вот думаю это мошейники или нет. Как быть?
Лучший ответ

Сказать, что будет в посылке, невозможно. Участились случаи обмана. Присылают не тот товар, а вернуть деньги не с кого.

То что нужно. Спасибо!

Если не доверяете, лучше не покупать данный товар.

Большое спасибо!

Здравствуйте вы можете отказаться от товара до момента его получения.

спасибо