Я отказываюсь от приватизации, и оформляю все на дочь. Как мне себя обезопасить, чтоб не оказаться на улице?
Татьяна, я написал Вам об этом в личной переписке.
При отказе от приватизации право пользования жилым помещением за лицом, отказавшимся от участия, остается пожизненно. Это право не прекращается даже при смене собственника жилого помещения. Единственное условие - действительное проживание в этом помещении.
То есть - если Вы живете в этой квартире, то никто и никогда не сможет Вас выселить.
Распоряжаться не сможете, а вот жить - сколько душе угодно.
Вы хотите услышать какой-то другой ответ?!