Как происходит процесс банкротства для индивидуального предпринимателя с различными типами кредитов и картами?

Я ип,хочу начать банкротство, т.к.мой бизнес рушится, с оплатой по кредитам не справляюсь, один кредит оформлен как бизнес. Другой как потребительский, но деньги взяты на бизнес, и еще карты в разных банках, каким образом это будет происходить? Будет ли это по всем кредиторам, или только по бизнес кредиту?
Лучший ответ

Банк (кредитная организация) встанет в очередб кредиторов, если был залог, то банк получит свое удовлетворение преимущественно перед другими кредиторами.

С Уважением,

Большое спасибо!