Каковы последствия для водителя без прав, пойманного пьяным за рулем, имеющего семью?
Не могут, а дадут. Исходя из практики срок административного ареста от 3 до 10 суток.
Нет, у вас штраф штраф или административный арест согласно 12.8 КоАП РФ. Если уплатили штраф, то все. Поймали в первый раз без прав и пьяного. Часть.26 КоАП РФ: Невыполнение водителем транспортного средства...
Вас ждет административный арест на 15 суток, а если сумеете убедить суд, что помощь необходима беременной жене - штраф 30000 рублей.
И постановка на учет в наркологию.
Здравствуйте. Это классика - о детях, жёнах вспоминать, когда ловят.
Вам обязательно дадут, так как если вы пьяным и без прав катаетесь, то создаёте угрозы всем остальным.
Просто напишите кто судья.