Мать-одиночка купила дом - как получить государственную поддержку для его ремонта?
Мать - одиночка недавно купила дом. Купленный подешевке дом нуждается в ремонте. Имеет ли право такая категория граждан на поддержку от государства? Если да, то какую и как ее получить?
Лучший ответ
Луиза, Доброго дня.
Да, возможно получить помощь. Надо узнать список документов в отделе социальной защиты населения района.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением
Благодарю за потраченное время!
Нужно обращаться в отдел социальной защиты населения для оказания адресной социальной помощи.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь в управление соцзащиты.
Спасибо, я попробую решить с помощи соц. защиты.