При оформлении налоговой декларации по возврату подоходного налога включая затраты пенсионера мужа какие нужны документы.
Лучший ответ
Смотря по поводу чего возврат, и являетесь Вы работающей или пенсионером.
Здравствуйте, Нина! Все зависит от того, в рамках какой статьи Налогового кодекса РФ осуществляется возврат (ст.219, 219.1, 220) и от того, имеется ли у заявителя-налогоплательщика налогооблагаемый доход.
Юридические услуги в Архангельск