Как защитить себя от недобросовестных коллег и получить помощь вышестоящего командования в армии - вопрос военному юристу
Вопрос военному юристу!
Здравствуйте. На службе постоянно недовольные - хотЯт чтоб уволилась сама (требовали на аттестационной комиссии), делают для этого всё (и меняют должность по своему желанию, и унижают, и оскорбляют, и предвзято относятся, и отпуска не дают с мужем в один период, хотя семья многодетная, воспитывающая ребёнка-инвалида), пишешь рапорт на получение справки 2 ндфл и ждёшь её месЯцами! Пишешь рапорт на вышестоящее командование-возвращают и пишут что не по команде. Вообщем делают всё назло! Предвзятое отношение зашкаливает! Что делать и как быть в данной ситуации?