Мать уезжает на вахту, боится лишения родительских прав от отца
Нет, конечно.
С чего это вдруг то..
Это исключительная мера, а у ВАс работа.., это не основание для лишения род прав.
Уважаемая Татьяна. Безусловно, по такому основанию родительских прав Вас не лишат.
Здравствуйте. В большинстве случаев суд встает на защиту прав матери. Как правило, мать лишить прав можно только в случае привлечения ее к ответственности, либо в случае, если она создаёт невыносимые для жизни условия ребенка.
Здравствуйте. Нет, за исходя из вашего рассказа вас не могут за работу вахтовым методом лишить родительских прав.