Как восстановить документы о договоре оказания услуг после его закрытия?
Здравствуйте, Валерия! Вы можете обратиться с жалобой в Госинспекцию труда. Вам не вправе не выдать копии документов, связанных с работой.
Валерия, в Прокуратуру обратитесь, ваш вопрос быстро решится.
Они теперь по разному могут разыграть это в свою выгоду, заявить что вовсе никакого договора не было. А был устный и с иными условиями и тп.
Особенно если заявите что утеряли документ. Шансов мало что то изменить.
Нельзя терять документы. С ними вы теряете свои права. И приобретаете обязанность доказывать данные обстоятельства, чтоб эти права восстановить.
Здравствуйте можете обратится в ГИТ.