Как отправить заявление на краткосрочное свидание в ИК дистанционно и бесплатно?
Конечно же можно. Свою электронную заявку вы можете отправить непосредственно на электронный почтовый ящик учреждения.
Для гарантированной обработки Вашей заявки необходимо указать:
1.Электронный почтовый ящик заявителя, куда будет направлен ответ;
2.Паспортные данные заявителя;
3.Физический адрес заявителя;
4.Ф.И.О. заявителя;
5.Ф.И.О. осужденного;
6.Степень родства (отец, мать, брат, сестра, бабушка, дедушка, сын, дочь, муж, сожитель, племянник, племянница);
7.Вид свидания (краткосрочное либо длительное);
8.Желаемая дата проведения свидания (если свидание длительное, указать желаемое количество суток, от 1 до 3).
Исправительная колония работает в соответствии с ФЗ "Об исполнении наказаний". Попробуйте обратиться в Управление вашего региона, у них сайт по обращению граждан. Они перебросят в соответствующий ИК.
Обращайтесь к начальнику в ик напишите заявление.