Какие правила относятся к личному авто, используемому для работы таксистом?
В планах купить авто под такси. Использовать лично, не сдавать.
Но вот вопрос, на который я не могу найти ответ. Тк авто будет личным, и буду ездить я ещё и по своим личным делам, в планах перейти на магнитные быстросъёмные полосы (жёлтые и серые).
И вот если я буду ехать по своим делам без знаков, остановят меня ГИБДД и при проверку документов будет выявлено, что авто с лицензией и оно для такси. Могут ли меня оштрафовать за отсутствие шишки и других атрибутов? А так же за отсутствие путевого листа.
Или это все нужно, если я "на линии" и со мной пассажир? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД.
Мне не понравился Ваш ответ!