Пришел ответ о переводе в пимьме кроме статей ни чего не понятно помогите разобраться.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к адресату о расшифровке. Либо уточните Ваш вопрос.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Чаще всего люди обнаруживают в своем электронном почтовом ящике письма именно с такой темой. Количество денег может быть разным – от 1 тысячи долларов до нескольких сотен. Подобные рассылки появились уже давно, но периодически они утихают, а затем снова накрывают сеть новой волной активности. Иногда текст уведомления на английском языке, но в большинстве случаев – на русском (с корявым переводом). На самом деле, банк Associated Bank реально существует и является довольно авторитетным финансовым учреждением. Но к таким письмам он не имеет никакого отношения. Это дело рук мошенников, которые пытаются заманить наивных получателей в свои сети.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!