Сотрудник гибдд составил протокол о правонарушении на меня из за просроченной страховки, я не владелец ТС, кто платит штраф?

Лучший ответ

Лояльный сотрудник, так то должны эвакуировать на штрафстоянку автомобиль те прав на управление чужим авто у вас нет. Оплатите штраф и помолитесь за того сотрудника, и что не платите 3500 в сутки за стоянку.

Штраф платит тот, НА КОГО составлен протокол (кого наказывают).