Может ли командующий в Нагорном Карабахе подписать документ для рефинансирования кредита без нотариуса?
Приветствую. У меня вопрос. Хочу провести рефинансирование кредита в одном из банков России. Квартиру в кредит брали пару лет назад с прошлой супругой. Теперь чтобы провести мероприятия рефинансирования нужно в банк ее согласие, и она его дает. Но она военнослужащая и сейчас находится в Командировке в Нагорном Карабахе. Она сделала согласие за подписью командующего в нагорном карабахе от министерства обороны РФ. Но банк не хочет принимать такое согласие, им нужно нотариально подтвержденное. Вопрос-командующий может подписывать такие документы вместо нотариуса.., если находится не в своем государстве? Заранее спасибо.
Может, но это не приравнивается к нотариусу.
На усмотрение банка.