Как отчитаться за неиспользованные деньги, снятые с счета недееспособной мамы на ремонт крыши?
Я являлась опекуном недееспособной мамы. По разрешению органа опеки мною были сняты деньги с её счёта на ремонт крыши в её доме. Счёт закрыли. Но деньги не использовали, т. к. решили подсобрать побольше. Мама скончалась. Как сейчас отчитаться за эти деньги. Они в наличии, но что делать, не знаю. Спасибо.
Ну как бы вы теперь являетесь законным наследником этих денег. Укажите в заявлении в опеку, что деньги не были потрачены и по какой причине..
Вы просто пишете заявление в свободной форме что денежные средства потрачены не были перед опекой и все.
Здравствуйте!
Дайте письменные объяснения, что денежные средства не были потрачены.