Мне 18 лет, я не особо знаком с этой частью закона, объясните пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации.
Здравствуйте Вакиль.
Если между вами и работодателем был заключен трудовой договор, то размер оплаты труда должен быть там прописан в обязательном порядке, и выплата з/п должна быть осуществлена в соответствии с условиями трудового договора.
Возможно, между вами отношения строились на основании гражданско правового договора (оказание услуг, подряд) - в таком случае, размер выплат за вашу работу, также должен быть произведен в соответствии с условиями договора.
Но судя по вашему рассказу, между вами вообще отсутствуют какие либо письменные договоренности. В таком случае будет практически невозможно доказать наличие трудовых или гражданско правовых отношений.