У меня попросило третье лицо Ф И О.прописку. И дату рождения. Чем это может грозить. Боюсь мошенников.
Здравствуйте Вячеслав!
Дата рождения является персональными данными, вы можете отказаться от их передачи.
Место жительства на мошеннические действия никак не повлияет.
Ничем особою Но на просьбу можно послать куда подальше... третье лицо... или выдать Типа Есенин Сергей Александрович, г. Рязань, ул. Ленина, д 20, кв. 3. Родился 18.07.1995.
Вячеслав, при указанном в вопросе обстоятельстве, все зависит от того, чем обосновало это третье лицо запросом ваших персональных данных? Вы вправе не предоставлять эту информацию. Всего доброго.