Владивосток, 19.12.2017, 04:31

Мошенники получили мои паспортные данные и номер карты - что делать?

Вопрос №13631085 из г. Владивосток
опубликован 19.12.2017, 04:31
Здравствуйте, подскажите, что делать, мошенники обманным путем по телефону выведали у меня паспортные данные, серию, номер, дату рождения, имя, прописку, у мужа тоже, так же они знают номер нашей карты, что они могут сделать с этой информацией, за карту я не боюсь, ее можно поменять, у меня там 3000, но они никуда не пропали, я просто не понимаю, зачем им к номеру карты мои паспортные данные, что они могут с ними сделать? Может нам с мужем поменять паспорта? Это случилось на днях, пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации на Вас могут оформить он-лайн займ.

Но пока не сделано этого, основания для обращения в полицию нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 04:32

Может на лучше поменять паспорта.

19.12.2017, 04:36

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации, если они действительно мошенники, то это Вас спасет от противоправных действий

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 04:39

Здравствуйте. Замена документов не поможет. Если на вас будет оформлен займ, то вам все равно придется подавать иск о признании договора недействительным. Поэтому ждите.

19.12.2017, 04:47