Служба превратилась в ад - как выжить, если на работе избивают, унижают и угрожают мне и моей семье

Что мне делать я больше не могу вынести службу меня избивают, унижают, угрожают мне и моей семье. Не знаю что делать я уже близок к краю чтобы просто уйти из жизни.

Лучший ответ

А вот этого не надо делать. Есть ведь люди, просто товарищи, к которым можно обратиться за помощью. Есть. Вы в армии служите, как я поняла. Если уж совсем плохо, то можно перевестись из одной части в другую. Я думаю, что вам надо стиль поведения изменить. И обратиться к местным товарищам из ФСБ. И все сразу закончиться. Попробуйте. Поможет.

Вы обращались в правоохранительные органы?

Дмитрий, не отчаивайтесь! При указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Адрес гарнизонной прокуратуры см. в интернете. Проведут проверку, виновных накажут, вас переведут в другую в/ч. Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Всего доброго.

Доброго вечера, Дмитрий. В чем причина и что за служба?

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034