Как добиться выплаты от организации после вынесения решения суда?
18 ноября было вынесено решение суда, который удовлетворил мой иск к организации. Сказали, что решение суда вступит в силу через 37 дней. Какие мои дальнейшие действия? Как добиться выплаты от ответчика?
Добрый вечер! Вам необходимо получить ил в суде и предъявить его к исполнению в ссп по месту нахождения должника.
Нужно получить исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов.
Забрать исполнительный лист в суде, для начала.
Далее, чтобы взыскать долг, нужно пойти с исполнительным листом к судебным приставам. Написать заявление и приложить исполнительный лист. Далее работа приставов.