Ветеран б.д. и пенсионер МО не получал доплату в размере 32% - причина - отсутствие обращения в пенсионный отдел военкомата
Являюсь ветераном б.д. с 2012 года. Являюсь пенсионером МО с 2004 г. недавно узнал, что есть доплата 32%Ю которую не выплачивали. В военкомате сказали не выплачивают по причине не обращения в пенсионный отдел военкомата. Но военкомат выдавал мне это удостоверение. В пенсионный фонд обращался и течение 10 лет получаю ЕДВ. Но военкомат выдавал мне удостоверение.
А письменные заявления были за этот период? Хотя бы одно. Это даст перевес в Вашу сторону. И право взыскать с органа социального обеспечения задолженность по ЕДВ за весь период прошлых лет.