Выкуп аварийного жилья - как доказать заниженную оценку и ошибки при проведении оценки в суде?
Вопрос серьёзный и его изучение требует много времени. В любом случае вам юрист будет иск составлять. Квартира коммунальная или нет? Какой площади квартира согласно данных техпаспорта и выписки из ЕГРН.? Вы собственник комнаты в коммунальной квартиры или доли трёхкомнатной квартиры? Был ли ранее статус общежития у дома, особенно когда комнаты в нём приватизировали? Понимаете надо видеть документы, так как те лица, которые задают вопросы не всегда правильно передают их содержание. Закажите свою оценку у других оценщиков. Надо договор приватизации квартиры (комнаты видеть и ваше заявление на приватизацию.
Добрый день, нужно увидеть Ваши документы. Скорее всего техническая ошибка. Ее можно исправить путем подачи документов в Росреестр.