Учусь в колледже, собираюсь сдавать егэ. Нужно ли писать декаборьское-сочинение?
Сочинение — обязательное требование к допуску к сдаче ЕГЭ.
Экстерны допускаются к ГИА при условии получения на промежуточной аттестации отметок не ниже удовлетворительных, а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение).
Основание:
Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (п. 10).
Обращайтесь в колледж.
Не нужно. Сайт оказался полностью бесполезен, никакой помощи.)