Кассир на маталлоприемке проводила поддельные операции на несуществующих людей и была вынуждена раскаяться - на что может рассчитывать?
Работаю кассиром на маталлоприемке, проводила поддельные документы на несуществующих людей, якобы они привозили лом и забирала деньги, так как касса была у меня, лом на площадку не заезжал, при подозрении во всем раскаялась, все поддельные документы показала, ущерб вышел в 650 тысяч, отдала машину за 250 в счёт ущерба, дали срок два месяца чтобы вернуть деньги. Деньги собрать не могу. Что мне грозит? Если они подадут в суд?
Лучший ответ
В том случае если они подадут в суд то суд решит взыскать с Вас оставшуюся сумму причиненного материального ущерба.
Катя, может закончиться не просто судом о взыскании ущерба, но и уголовным делом!