Можно ли подать на перерасчет субсидии при уменьшении дохода после ее назначения в декабре?

В декабря подала на субсидии, назначили, в этом месяце доход уменьшился, можно ли подать на перерасчёт, так как субсидии была назначена очень маленькая.

Лучший ответ

Верно Вам ответили, доход за этот месяц будет учтен при назначении следующей субсидии на 6 мес. При оформлении соц. помощь Вы же подаете справки о доходе за предыдущие полгода.

Можете подать на перерасчет.

Обращайтесь в ПФР РОССИИ.

Я сейчас позвонила и уточнила в соц защите, там сказала, что не могу, так как субсидии даётся на полгода, могу только через полгода.

Всё верно. Можете оспорить выше.