Арбитражный апелляционный суд ссылается на судебный акт после объявления резолютивной части - возможная отмена при оспаривании в кассации.
В арбитражном апелляционном суде суд изготовив постановление в полном объеме ссылается в мотивировочной части на судебный акт, вынесенный после объявления резолютивной части. Является ли это безусловной отменой судебного акта. В настоящее время судебный акт оспаривается в кассации.
Нормы права:
Статья 270. Основания для изменения или отмены решения арбитражного суда первой инстанции
1. Основаниями для изменения или отмены решения арбитражного суда первой инстанции являются:
3) несоответствие выводов, изложенных в решении, обстоятельствам дела;