Сломался телевизор, на 10 месяце, гарантия 1 год, покупал в магазине днс, как быть, куда обратиться?
Лучший ответ
В магазин с письменной претензией в порядке ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". При этом Вам надо определиться, что Вы хотите: ремонт/замену или возврат денег.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста www.dns-shop.ru
Обратиться за бесплатным ремонтом можно в магазин, где вы купили устройство.
Продавец обязан будет принять и отремонтировать телефон по гарантии. Можно обратиться и в организацию, которая специализируется на ремонте техники.