Лишили прав в мае 2012, а в августе нужно было их менять. Они так там и лежат, в январе 2022 буду забирать. Нужно сдавать ПДД.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так как нарушение было до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо.
Забрать права вряд ли удастся, так как их через 3 года после окончания срока лишения уничтожили, раз вы их не забрали. Придется по-новому оформлять.
Спасибо, очень благодарна