Помощь юристов обернулась мошенничеством - 140000 за убыточную консультацию в Новафинанс
Здравствуйте Оксана!
Это мошенники, пишите заявление в полицию!
Есть договор у вас. можете обратиться в личные сообщения к юристу за помощью.
Обращайтесь в полицию.
Оксана, чем всё это закончилось? Мой муж тоже внес им предоплату, наслушался их обещаний. 🤦🏼♀️
Это злостные мошенники я тоже попалась на их удочку. Но во время остановилась точнее или мужчина меня остановил
Я внесла им 25 тыс
Не отвечают на звонки игнорят. А сейчас вообще заблочили
Но я приехала сама к ним. Предупредила если не вернут деньги
У них будут журналисты. Столько людей обманули. Надо объедениться и толпой к ним нагрянуть.