Иностранный студент в Москве получил штраф в Петербурге - что делать?
Данная статья гласит о нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом. При повторном административном наказании, можете быть подвергнуты выдворению за переделы РФ. В последствии может быть вам наложен запрет на въезд на территорию РФ сроком до 3 лет.
Здравствуйте.
Могут принять решение о неразрешении Вам въезда в Россию до осуществления соответствующих выплат в полном объеме.
Здравствуйте!
В Постановлении всё указано-за что и почему.
Копия постановления у вас имеется.