Невозможность постановки на учет несовпадающей регистрации и фактического проживания в квартире в собственности третьего лица

С 2016 по 2019 год был зарегистрирован в кв общей площадью 47 кв.м. в собственности у третьего лица. Также в этой квартире зарегистрировано было 5 человек. В 2021 году пришел отказ в постановке на учет нуждающихся в обеспечении жильем так как не прошло 5 лет с момента ухудшения жил условий. Можно ли не учитывать регистрацию в тот период за право пользования? Фактически не жил по данному адресу.
Лучший ответ

Если при подаче заявления указывали резиновый адрес для расчета обеспеченности, то нельзя.

Нельзя учитывать право пользования.