Как произвести перерасчёт после ареста счёта на сумму 80 000 рублей в банке - мой опыт
18 июля 2021 года мне исполнилось 18 лет, и 27 октября 2021 счета в одном из банков были арестованы на сумму 80 000 рублей. Мне кажется, что это слишком много, и я бы хотел произвести перерасчёт. Как именно это сделать?
Кредит брали или что?
Доброго времени суток. А по какой причине арестованы? Если не знаете, то можно обратиться с заявлением в данную кредитную организацию, на которое получите ответ какой орган вынес данную обеспечительную меру. Далее выяснить причину у должностного лица и уже разбираться.
Тогда нужно отменить судебный приказ, вот моя статья