Какие реквизиты нужн дать работадателю, чтоб получить зарплату почтовым переводом.
Добрый вечер. Согласно ст. 136 ТК РФ Заработная плата выплачивается работнику либо в месте выполнения работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, трудовом договоре. Никаких иных способов выплаты ЗП, в том числе почтовым переводом - закон не допускает.
Однако, вы можете оформить доверенность на получение заработной платы на любого дееспособного гражданина. Доверенность может быть удостоверена вашим работодателем.
Адрес проживания работника.