Как закрыть исполнительное производство по 46 статье, если нет вычетов и ограничение на жилплощадь
У моего мужа есть исполнительное производство но по нему нет вычетов с июля 2019 года так как он не имеет дохода. У нас есть единственное жилье и оно в ипотеке. На него есть ограничение на регистрационные действия из за этой задолженности. Скажите мы можем написать судебному приставу заявление о закрытии ИП по 46 статье? Для нас есть в этом случае какие то последствия? И что кроме заявления нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Ваши обращения к приставам не будут иметь положительного для вас результата.
Пока не погасит ваш муж долг.
Тогда и закроют исполнительное производство.
Выражаю признательность за помощь.
Ольга, ходатайство то вы можете в осп направить, но его вам никто не удовлетворит.
Ответ неполный.
Можете написать. Никаких последствий.
Но и пристав не обязан прекращать ИП.
Ответ не по существу вопроса.