Какие документы нужны для сдачи на водительские права?
Здравствуйте Григорий!
Перечень документов для сдачи экзамена в ГИБДД включает в себя:
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность кандидата.
Документ, который подтверждает регистрацию будущего водителя по месту пребывания или по месту жительства.
Заявление. / образец
Медицинскую справку по форме 083/у-89 (оригинал и копию). / образец
Свидетельство об окончании курсов вождения в автошколе (не требуется, если кандидат обучался в индивидуальном порядке).
Квитанцию об уплате госпошлины.
Ранее выданное водительское удостоверение (если есть).
Григорий, вот с этити длкументами и идите в ГИБДД, нужно еще будет оплатить пошлину за сдачу теории в ГИБДД и потом еще за практичесик экзамен оплатить пошлину.