Передача квартир - как избавиться от долга и получить новое жилье?
Мой бывший муж имеет квартиру в аресте. Должен сумму частному лицу. Он хочет подарить мне квартиру, переписать на меня, а я отдам или подарю свою свободную квартиру за его долг. Можно ли все это сделать сразу в один момент-снять с ареста и про двести тройную сделку передачи моей квартиры за его долг и дарение его квартиры мне в качестве компенсации. Какие здесь налоги и скорость исполнения,? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Все можно. Главное чтобы кредитор был согласен и вас ваш бывший не обманул.
Скорость сделки будет обычная.
Только вопрос: зачем за бывшего впрягаться?
Не разводил ли он вас?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.