Как добиться перерасчета после расторжения договора с Ростелеком?
Отправила письмо о расторжении договора в Ростелеком 2.11. 21 договор расторгнули 28.12.21 как добиться перерасчёта. Ведь договор расторгается с момента его написания. Перерасчет делать не хотят и стразу услуги не отключили.
Лучший ответ
Добрый день! См. условия договора. По общему правилу договор расторгается с момента получения контрагентом уведомления об одностороннем отказе от договора не позднее, чем за 1 месяц до его расторжения.
В суд нужно обращаться.