Последствия не расторжения договора с Ростелекомом, если просто бросить платить.

Вопрос №12949338 из г. Оренбург
опубликован 02.08.2017, 16:48

Последствия не расторжения договора с Ростелекомом, если просто бросить платить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если просто бросите платить, то суммы так и будут начисляться Вам, потом они обратятся в суд. поэтому договор необходимо расторгать.

02.08.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сколько они будут начислять за "услуги"? Месяц, три? И как можно брать плату за не оказаную услугу?

02.08.2017, 17:05

Как правило их договора заключены таким образом, что они пролонгируются автоматически по истечению календарного года, поэтому идите и расторгните договор.

02.08.2017, 17:07