Как получить бесплатную юридическую помощь в разных районах города для льготников
Здравствуйте, Олег!
Согласно ст. 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" Вы можете обратиться за помощью в любую коллегию адвокатов, являющуюся участником государственной системы бесплатной юридической помощи, вне зависимости от места проживания, регистрации.
Вам предоставили список коллегий, которые оказывают эту помощь по ФЗ-324
ст.20.Вы по месту проживания обращаетесь в коллегию и вам эту помощь окажут.
В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" Вы можете обратиться в Центр по оказанию бесплатной юридической помощи при адвокатской палате Вашего региона.
"Любой" адвокат из той или иной коллегии не обязан оказывать бесплатную юридическую помощь, поскольку оказывают её только адвокаты, являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи.
В любом адвокатском образовании, которое оказывает бесплатную юридическую помощь соответствующим категориям граждан.
Олег, здравствуйте!
К любому адвокату из данного списка.